Los 5869

Zwei Broschen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

wohl 1. Hälfte 20. Jhdt.
L. 4,3/5,5 cm
Achatkameo mit 14kt Gelbgold-Montierung und kleinen Zuchtperlen (D.ca. 2,5 mm), ca. 33,5 gr. Anhänger/Brosche mit Porzellanplakette und vergoldeter Montierung.