Los 5869
Zwei Broschen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
wohl 1. Hälfte 20. Jhdt.L. 4,3/5,5 cm
Achatkameo mit 14kt Gelbgold-Montierung und kleinen Zuchtperlen (D.ca. 2,5 mm), ca. 33,5 gr. Anhänger/Brosche mit Porzellanplakette und vergoldeter Montierung.